Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Marco Gallinat

Geschäftsführung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: m.gallinat@kuno-mobil.de

Doris Gallinat

Firmengründung

 

 

Karl-Heinz Gallinat

Senior Verkäufer

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: info@kuno-mobil.de

Ulrich Reuter

Verkaufsleitung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-16

E-Mail: u.reuter@kuno-mobil.de

Thomas Preuß

Fahrzeugverkauf

 

Tel.: +49 5665 / 406483-11

E-Mail: t.preuss@kuno-mobil.de

Franz Gerd Wimhöfer

Fahrzeugverkauf

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: g.wimhoefer@kuno-mobil.de

Marco Strübing

Fahrzeugverkauf

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: m.struebing@kuno-mobil.de

Denis Giese

Vermietung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-19

E-Mail: d.giese@kuno-mobil.de

Michél Scherb

Serviceleitung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-17

E-Mail: m.scherb@kuno-mobil.de

Christin Hartmann

Serviceassistenz

 

Tel.: +49 5665 / 406483-12

E-Mail: c.hartmann@kuno-mobil.de

Franziska Cordes

Serviceassistenz

 

Tel.: +49 5665 / 406483-22

E-Mail: f.cordes@kuno-mobil.de

Jennifer Scherb

Serviceassistenz

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: j.scherb@kuno-mobil.de

Eileen van de Meer

Buchhaltung / Verwaltung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: e.vandemeer@kuno-mobil.de

Chiara Wagner

Social Media / Marketing

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: c.wagner@kuno-mobil.de

Uwe Waschke

Werkstattleitung

Werkstattservice

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Tuncer Bektas

Dialogannahme

Werkstattservice

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Stephan Tirpitz

KFZ-Mechatroniker Meister

Werkstattservice

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Jürgen Koch

Tischler

Werkstattservice

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Barna Szilagyi

Tischler

Werkstattservice

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Christa Niemeyer

Fahrzeugpflege 

 

 

Jennifer Schröder

Fahrzeugpflege

 

 

Kornelius Wall

Fahrzeugpflege

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Copyright: Kuno´s Mobile Freizeit GmbH & Co. KG