Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Marco Gallinat

Geschäftsführung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: m.gallinat@kuno-mobil.com

Doris Gallinat

Geschäftsführung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: d.gallinat@kuno-mobil.com

Karl-Heinz Gallinat

Verkauf

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: kh.gallinat@kuno-mobil.com

Ulrich Reuter

Verkauf

 

Tel.: +49 5665 / 406483-16

E-Mail: u.reuter@kuno-mobil.com

Thomas Preuß

Verkauf

 

Tel.: +49 5665 / 406483-11

E-Mail: t.preuss@kuno-mobil.com

Franz Gerd Wimhöfer

Verkauf

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: g.wimhoefer@kuno-mobil.de

Michél Scherb

Kundendienstleitung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-17

E-Mail: m.scherb@kuno-mobil.com

Julia Berninger

Kundendienst 

 

Tel.: +49 5665 / 406483-12

E-Mail: j.berninger@kuno-mobil.de

Alexander Maier

Kundendienst

 

Tel.: +49 5665 / 406483-17

E-Mail: a.maier@kuno-mobil.de

 

Eileen van de Meer

Buchhaltung

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: e.vandemeer@kuno-mobil.com

Tuncer Bektas

Werkstattleiter

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Uwe Waschke

Werkstattmeister

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Oliver Emde

Werkstattservice

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Jürgen Koch

Werkstattservice

 

Tel.: +49 5665 / 406483-0

E-Mail: werkstatt@kuno-mobil.de

Christa Niemeyer

Fahrzeugpflege 

 

 

Nina Niemeyer

Fahrzeugpflege

 

 

Kornelius Wall

Fahrzeugpflege

 

 

Sarina Kranz

Kundendienst / Verwaltung

Elternzeit

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Copyright: Kuno´s Mobile Freizeit GmbH & Co. KG